
जगुआर एक्सई के स्पेसिफिकेशन
जगुआर एक्सई 1 डीजल इंजन और 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 1999 सीसी while पेट्रोल इंजन 1997 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। एक्सई एक 5 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4691mm, चौड़ाई 2075mm और व्हीलबेस 2835mm है।
Shortlist
Rs.44.98 - 48.50 लाख*
यह मॉडल बंद कर दिया गया है*अंतिम दर्ज कीमत
जगुआर एक्सई के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 1997 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 246.74bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 365nm@1500-4000rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 61.7 लीटर |
| बॉडी टाइप | सेडान |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 125 (मिलीमीटर) |
जगुआर एक्सई के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 2.0l 4-cylinder turbocharged petro |
| डिस्प्लेसमेंट | 1997 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 246.74bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 365nm@1500-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed ऑटोमेटिक |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 61.7 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | wishbone |
| र ियर सस्पेंशन | integral link |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | एडजस्टेबल |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 11m |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | single piston sliding caliper, vented डीआई |
| रियर ब्रेक टाइप | single piston sliding caliper, vented डीआई |
| एक्सेलरेशन | 6.5sec |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 6.5sec |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4691 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2075 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1416 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 125 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2835 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1639-1655s kg |
| कुल भार | 2150 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट क्लाइमेट कंट्रोल (एसी) | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ड्राइव मोड | 4 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | टॉर्क vectoring by braking, सभी surface progress control, क्रूज कंट्रोल और स्पीड limiter, intelligent stop/start |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| सिगरेट लाइटर | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | 3d map |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| अलॉय व्हील साइज | 17 इंच |
| टायर साइज | 225/55r17 |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैस ेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| पैसेंजर साइड रियर व्यू मिरर | हाँ |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट बेल्ट | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| साइड impact beams | हाँ |
| फ्रंट इंपेक्ट बीम | हाँ |
| एडजस्टेबल सीटें | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| व्हीकल स्टेबिलिटी कंट्रोल system | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| क्रैश सेंसर | हाँ |
| इंजन चेक वार्निंग | हाँ |
| ईबीडी | हाँ |
| रियर कैमरा | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| mirrorlink | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | उपलब्ध नहीं है |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10inch |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्र ॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| internal स्टोरेज | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 6 |
| अतिरिक्त फीचर्स | online pack (4g wi-fi hotspot), connected नेविगेशन प्रो (connected नेविगेशन प्रो includes door-to-door routing from your smartphone, satellite व्यू और पार्किंग availability.), smartphone pack (include both एंड्रॉइड ऑटो और एप्पल carplay), incontrol apps, रिमोट (check फ्यूल levels, pinpoint vehicle’s location और conveniently access locks, लाइट्स, और climate.) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | हाँ |
| Autonomous Parking | Semi |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |