
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एम के स्पेसिफिकेशन
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एम 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 4395 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। एक्स5 एम एक 5 सीटर 8 सिलेंडर कार और लम्बाई 4938mm, चौड़ाई 2218mm और व्हीलबेस 2972mm है।
Shortlist
Rs.2.08 करोड़*
यह मॉडल बंद कर दिया गया है*अंतिम दर्ज कीमत
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एम के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 8.29 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 4395 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 8 |
| मैक्सिमम पावर | 616.87bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 750nm@1800-5600rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 83 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एम के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 4.4 litre वी8 ट्विन टर्बो डीजल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 4395 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 616.87bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 750nm@1800-5600rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 8 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |