
अशोक लीलैंड स्टाइल के स्पेसिफिकेशन
अशोक लीलैंड स्टाइल 1 डीजल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 1461 सीसी मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। स्टाइल एक 7 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4400mm, चौड़ाई 1700mm और व्हीलबेस 2725mm है।
Shortlist
Rs.8.06 - 9.86 लाख*
यह मॉडल बंद कर दिया गया है*अंतिम दर्ज कीमत
अशोक लीलैंड स्टाइल के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 20.07 किमी/लीटर |
| सिटी माइलेज | 16.2 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| इंजन क्षमता | 1461 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 75bhp@3300rpm |
| अधिकतम टॉर ्क | 185nm@1750-2750rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 50 लीटर |
| बॉडी टाइप | एमयूवी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 180 (मिलीमीटर) |
अशोक लीलैंड स्टाइल के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | intercooled डीजल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1461 सीसी |
| मैक् सिमम पावर | 75bhp@3300rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 185nm@1750-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | common rail |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन ट ाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 20.07 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 50 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | bs आइवी |
| टॉप स्पीड | 140km/hr किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | mcpherson strut टाइप कोइल स्प्रिंग |
| रियर सस्पेंशन | multi- लीफ rigid |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | ऊपर-नीचे एडजस्ट होने वाला स्टीयरिंग |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 5.2 meters |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| एक्सेलरेशन | 18.7 सेकंड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 18.7 सेकंड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4400 (मिलीमीटर) |
| च ौड़ाई | 1700 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1860 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 180 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2725 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1426 kg |
| कुल भार | 2000 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एयर क्वालिटी कं ट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर रीडिंग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | उपलब्ध नहीं है |
| नेविगेशन सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | बेंच फोल्डिंग |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | उपलब्ध नहीं है |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | उपलब्ध नहीं है |
| सिगरेट लाइटर | उपलब्ध नहीं है |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| फॉग लाइट्स - पीछे | उपलब्ध नहीं है |
| रेन सेंसिंग वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम ग्रिल | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम गार्निश | उपलब्ध नहीं है |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | उपलब्ध नहीं है |
| सन रूफ | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील साइज | 15 इंच |
| टायर साइज | 185/65 आर15 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | उपलब्ध नहीं है |
| ब्रेक असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| पावर डोर लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइवर एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| पैसेंजर एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| पैसेंजर साइड रियर व्यू मिरर | हाँ |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट बेल्ट | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| साइड impact beams | हाँ |
| फ्रंट इंपेक्ट बीम | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एडजस्टेबल सीटें | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | उपलब्ध नहीं है |
| व्हीकल स्टेबिलिटी कंट्रोल system | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| क्रैश सेंसर | उपलब्ध नहीं है |
| सेंट्रली माउंटेड फ्यूल टैंक | हाँ |
| इंजन चेक वार्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| क्लच लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| ईबीडी | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
अशोक लीलैंड स्टाइल के वेरिएंट कंपेयर करें
- स्टाइल एलईवर्तमान में देख रहे हैंRs.8,06,239*ईएमआई: Rs.17,49420.07 किमी/लीटरमैनुअलप्रमुख विशेषताएं
- इंजन इम्मोबिलाइजर
- एचवीएसी
- ई-पावर स्टीयरिंग (ऊपर-नीचे एडजस्ट)
- स्टाइल एलई 7 सीटरवर्तमान में देख रहे हैंRs.8,06,239*ईएमआई: Rs.17,49420.07 किमी/लीटरमैनुअल
- स्टाइल एलएस 8 सीटरवर्तमान में देख रहे हैंRs.8,56,240*ईएमआई: Rs.18,55720.07 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 50,001 रुपये अधिक भुगतान करें
- अलॉय व्हील
- ऊपर-नीचे एडजस्ट होने वाला स्टीयरिंग
- सेंट्रल लॉकिंग
- स्टाइल एलएस ऑप्शनलवर्तमान में देख रहे हैंRs.8,79,990*ईएमआई: Rs.19,07920.07 किमी/लीटरमैनुअल
- स्टाइल एलएक्स 8 सीटरवर्तमान में देख रहे हैंRs.8,86,239*ईएमआई: Rs.19,20620.07 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 80,000 रुपये अधिक भुगतान करें
- अलॉय व्हील
- 8 सीटर
- सिल्वर फिनिश सेंटर कंसोल
- स्टाइल एलएसवर्तमान में देख रहे हैंRs.9,06,241*ईएमआई: Rs.19,64020.07 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 1,00,002 रुपये अधिक भुगतान करें
- दो एयर कंडीशनर
- एचवीएसी
- सेंट्रल लॉक
- स्टाइल एलएक्सवर्तमान में देख रहे हैंRs.9,56,240*ईएमआई: Rs.20,70220.07 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 1,50,001 रुपये अधिक भुगतान करें
- सिल्वर फिनिश सेंटर कंसोल
- डिजिटल घड़ी
- दो एयर कंडीशनर
- स्टाइ ल एलएक्स ऑप्शनलवर्तमान में देख रहे हैंRs.9,86,240*ईएमआई: Rs.21,35220.07 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 1,80,001 रुपये अधिक भुगतान करें
- सिल्वर फिनिश कंसोल
- फैब्रिक सीट मटीरियल
- अलॉय व्हील
अशोक लीलैंड स्टाइल वीडियो
1:40अशोक लीलैंड स्टाइल Interior : PowerDrift12 साल पहले27.9K व्यूजBy cardekho team
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लगी?
*नई दिल्ली में एक्स-शोरूम प्राइस
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है