+ 127फोटो
+ 5कलर
टोयोटा हाइलक्स हाई
हाइलक्स हाई ओवरव्यू
| इंजन | 2755 सीसी |
| पावर | 201.15 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 10 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Diesel |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
टोयोटा हाइलक्स हाई लेटेस्ट अपडेट
टोयोटा हाइलक्स हाई प्राइस: नई दिल्ली में टोयोटा हाइलक्स हाई की कीमत 35.30 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टोयोटा हाइलक्स हाई कलर: यह वेरिएंट 5 कलर: व्हाइट पर्ल क्रिस्टल शाइन, इमोशनल रेड, एटीट्यूड ब्लैक, ग्रे मैटेलिक and सुपर व्हाइट में उपलब्ध है।
टोयोटा हाइलक्स हाई इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2755 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2755 cc इंजन 201.15bhp@3400rpm की पावर और 420nm@1400-3400rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टोयोटा हाइलक्स हाई कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टोयोटा फॉर्च्यूनर 4x2 डीजल, जिसकी कीमत 35.40 लाख है। इसुज़ु वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज, जिसकी कीमत 27 लाख है और महिंद्रा एक्सईवी 9ई पैक थ्री 11.2किलोवाट चार्जर, जिसकी कीमत 31.25 लाख है।
हाइलक्स हाई फीचर और स्पेसिफिकेशन:टोयोटा हाइलक्स हाई एक 5 सीटर डीजल कार है।
हाइलक्स हाई में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर दिए गए हैं।टोयोटा हाइलक्स हाई की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.35,30,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.4,41,250 |
| इंश्योरेंस | Rs.1,65,348 |
| अन्य | Rs.35,300 |
| वैकल्पिक | Rs.1,26,000 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.42,97,898 |
हाइलक्स हाई के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 2.8 एल डीजल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2755 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 201.15bhp@3400rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 420nm@1400-3400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड imt |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 80 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 13 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | डबल विशबोन सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | लीफ spring सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 6.4 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5325 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1855 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1815 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 3085 (मिलीमीटर) |
| कुल भार | 2710 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| रिपोर्ट किया गया बूट स्पेस | 435 लीटर |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 190 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर |

