+ 13फोटो
+ 12कलर
पोर्श मैकन जीटीएस
22 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.1.53 करोड़*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
This Variant has expired. Check available variants here.
मैकन जीटीएस ओवरव्यू
| इंजन | 2894 सीसी |
| पावर | 434.49 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 272 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Petrol |
- memory function for सीटें
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
पोर्श मैकन जीटीएस की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,53,47,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.15,34,700 |
| इंश्योरेंस | Rs.6,21,040 |
| अन्य | Rs.1,53,470 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,76,56,210 |
ईएमआई : Rs.3,36,058/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
मैकन जीटीएस के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | twin-turbocharged इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2894 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 434.49bhp@5700-6600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 550nm@1900-5600rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed pdk |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 65 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 10.1 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 272 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 12 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 4.5 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 4.5 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4726 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2097 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1596 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 458 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 285 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2600 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1960 kg |
| कुल भार | 2580 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ड्राइव मोड | 2 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप ्स | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| सिगरेट लाइटर | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | उपलब्ध नहीं है |
| फॉग लाइट्स - पीछे | उपलब्ध नहीं है |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पाव र एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| टिंटेड ग्लास | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम गार्निश | उपलब्ध नहीं है |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| हैलोजन हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| ट्रंक ओपनर | स्मार्ट |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर साइज | f265/40;r21 r295/35;r21 |
| अतिरिक्त फीचर्स | elements ऑफ द फ्रंट apron, रियर apron और sportdesign sideskirts are painted in एक्सटीरियर colour, द spoiler ऑफ द फ्रंट centre section in matt black, स्टैंडर्ड स्पोर्ट्स एग्जॉस्ट system conveys an authentic, spine-tinglingengine sound, sideblades with जीटीएस logos in glossy black, 21-inch व्हील्स in satin ब्लैक with ए gloss ब्लैक 'gts' logo, its फ्रंट apron spoiler in matt black.panoramic glass sunroof, एमएमआई नेविगेशन with एमएमआई टच response, पोर्श डायनामिक light system |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| रियर कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | उपलब्ध नहीं है |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रो ल | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10.9 |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| internal स्टोरेज | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर की संख्या | 10 |
| रियर एंटरटेनमेंट सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | sound package प्लस with 150-watt output |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
पोर्श मैकन के वेरिएंट कंपेयर करें
पोर्श मैकन की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.1.03 - 2.62 करोड़*
Rs.1.02 - 1.66 करोड़*
Rs.99.85 लाख*
Rs.1.13 करोड़*
नई दिल्ली में पुरानी पोर्श मैकन कार के विकल्प
मैकन जीटीएस फोटो
पोर्श मैकन वीडियो
2:51Porsche Macan India 2019 First Look Review in Hindi | CarDekho6 साल पहले9.4K व्यूजBy cardekho team
मैकन जीटीएस यूजर रिव्यू
पर बेस्ड22 यूजर रिव्यू
रिव्यू लिखें और 1000 रुपये जीतें
लोकप्रिय उल्लेख
- सभी (22)
- इंटीरियर (8)
- परफॉरमेंस (8)
- स्टाइलिंग से जुड़े (4)
- कंफर्ट (8)
- माइलेज (3)
- इंजन (6)
- कीमत (4)
- और...
- नई
- उपयोगी
- 1st Drive 1st PlaceWonderful car one of my 3 cars this one got the 1st place in first drive the inside of the car feels like you travel in plain just wonderful performance great experience just wow i can't get over it i chose green colour and one of my suggested it i'm not regretting thank you my freindsऔर देखें
- AN AURA GENERATORAwesome presence and durability! no words can define the luxury feeling of this car comfortblity, pickup speed is like heading to the moon lol, and steering wheel is like butter, really very awesome car in car industry, its a aura generator, relatives gonna burn after seeing a porsche in your hand baby! reallly worth it.और देखें
- I Love This Car Performance Is To GoodI love this facelift I love interior and exterior awesome performance is too good 0-100 in seconds. I recommend to all car lovers. this car is my favourite and I buy coming soon in 2026 I just waiting to new year. Every car lover is atleast one time test drive this and you feel the performance and looks.Amazing car.और देखें
- My Dream CarBest car for comfrtness so luxury i want buy my dream car in feature . seating capecity for five person too good for ride with family interior to cool and luxury many feature and many mods with comfort ride very chill ac quikly good safety feature heavy engine in this car good for long drive sound so prity i love this carऔर देखें1
- Porsche Macan Performance CarPorsche from past many years is been delivering quality and performance cars, and Porsche macan is one of them. It offers driving pleasure and best in class performance. Macan is always been a best car in its segment and the interior offered by Porsche is just amazing neat and classy, it offers a wide range of customisation.और देखें
- सभी मैकन रिव्यूज देखें
पोर्श मैकन न्यूज़
सवाल और जवाब
Q ) What is the ground clearance?
By CarDekho Experts on 20 Nov 2021
A ) As of now, there is no official update from the brand's end. So, we would re...और देखें
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
Q ) Does it have inbuilt sun protectors?
By CarDekho Experts on 22 Sep 2021
A ) Yes, Porsche Macan features Mechanical roll-up sunblind for rear side windows.
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
Q ) Validity of insurance ??
By CarDekho Experts on 1 May 2021
A ) For this, we would suggest you have a word with the nearest authorized dealer of...और देखें
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
Q ) Is it available near my area?
By CarDekho Experts on 6 Jan 2021
A ) For the availability, we would suggest you walk into the nearest dealership as t...और देखें
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
Q ) Porsche cars service centre available in Hyderabad?
By CarDekho Experts on 7 Oct 2020
A ) You can click on the following link to see the details of the nearest service ce...और देखें
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
पोर्श मैकन ब्रोशर
प्राइस, फीचर और स्पेसिफिकेशन की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
ट्रेंडिंग पोर्श कारें
पोर्श 911Rs.2 - 3.80 करोड़*
पोर्श क्यानRs.1.39 - 1.94 करोड़*
पोर्श पैनामेराRs.1.71 - 2.33 करोड़*
पोर्श केयेन कूपRs.1.44 - 1.95 करोड़*

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)