+ 33फोटो
+ 9कलर
मिनी कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 एस जेसीडब्ल्यू इंस्पायर्ड
36 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.48.10 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
मिनी कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 एस जेसीडब्ल्यू इंस्पायर्ड has been discontinued.
कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 एस जेसीडब्ल्यू इंस्पायर्ड ओवरव्यू
| इंजन | 1998 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 149 mm |
| पावर | 189.08 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 14.34 किमी/लीटर |
- आगे पावर्ड सीटें
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- एयर प्योरिफायर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मिनी कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 एस जेसीडब्ल्यू इंस्पायर्ड की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.48,10,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.4,81,000 |
| इंश्योरेंस | Rs.2,14,708 |
| अन्य | Rs.48,100 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.55,53,808 |
ईएमआई : Rs.1,05,719/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 एस जेसीडब्ल्यू इंस्पायर्ड के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | पेट्रोल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 189.08bhp@5000-6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 280nm@1350rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | एमपीएफआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-स्पीड डीसीटी steptronic स्पोर्ट |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 14.34 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 51 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 225 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | ऊपर-नीचे एडजस्ट होने वाला स्टीयरिंग |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 6.0 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| एक्सेलरेशन | 7.5 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 7.5 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4299 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1822 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1557 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 450 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 149 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2620 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1559 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1535 kg |
| कुल भार | 2050 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट & रियर |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ड्राइव मोड | 3 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इ लेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| सिगरेट लाइटर | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | जॉन कूपर वर्क्स स्पोर्ट स्टीयरिंग व्हील अपहोल्स्ट्री leather क्रॉस पंच कार्बन ब्लैक लाइट्स package picnic bench headliner एन्थ्रासाइट जेसीडब्लू trim (incl. जेसीडब्लू डोर entry strips & stainless स्टील pedal covers) फ्लोर मैट्स in velour स्टोरेज compartment package smoker's package इंटीरियर कलर और कलर line in कार्बन ब्लैक इंटीरियर surface - मिनी इंटीरियर स्टाइल piano ब्लैक illuminated, 5.5 inches multifunction digital display, क्रोम line interior, smoker's package, leather chester malt ब्राउन (in combination with sage green, व्हाइट सिल्वर और मिडनाइट ब्लैक एक्सटीरियर colour), leather chester सैटेलाइट ग्रे (in combination with चिली रेड और आइलैंड ब्लू एक्सटीरियर colour), मिनी yours इंटीरियर स्टाइल shaded सिल्वर illuminated |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | उपलब्ध नहीं है |
| फॉग लाइट्स - पीछे | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| हैलोजन हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| ट्रंक ओपनर | स्मार्ट |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर टाइप | tubeless,runflat |
| अतिरिक्त फीचर्स | लाइट व्हाइट ब्लैक roof और mirror caps thunder ग्रे ब्लैक roof और mirror caps island ब्लू - व्हाइट roof, mirror caps और bonnet stripes chilli रेड ब्लैक roof, mirror caps और bonnet stripes melting सिल्वर ब्लैक roof, mirror caps और bonnet stripes british रेसिंग ग्रीन व्हाइट roof, mirror caps और bonnet stripes exterior mirror package कंट्रीमैन badging across द bootlid और द tail lamp graphics जॉन कूपर वर्क्स aerodynamic kit क्रोम plated double एग्जॉस्ट tailpipe finisher, सेज ग्रीन with ब्लैक roof, mirror caps & bonnet stripes, व्हाइट सिल्वर with ब्लैक roof, mirror caps & bonnet stripes, मिडनाइट ब्लैक with ब्लैक roof & mirror caps, चिली रेड with व्हाइट roof, mirror caps & bonnet stripes, आइलैंड ब्लू with व्हाइट roof, mirror caps & bonnet stripes, एलईडी रियर लाइट्स in union jack design, panorama glass roof, chrome-plated double एग्जॉस्ट tailpipe finisher, जॉन कूपर वर्क्स grip spoke |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| नी-एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | उपलब्ध नहीं है |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | हाँ |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | उपलब्ध नहीं है |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 4 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 8.8 |
| कनेक्टिविटी | एप्पल कारप्ले |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| internal स्टोरेज | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एंटरटेनमेंट सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | hi-fi loudspeaker system harman kardon wired package (mini नेविगेशन सिस्टम & मिनी connected एक्सएल 8.8 inch) मिनी excitement pack \n telephony with वायरलेस चार्जिंग |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
मिनी कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 के वेरिएंट कंपेयर करें
कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 एस जेसीडब्ल्यू इंस्पायर्ड
वर्तमान में देख रहे हैंRs.48,10,000*ईएमआई: Rs.1,05,719
14.34 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 कूपर एसवर्तमान में देख रहे हैंRs.42,00,000*ईएमआई: Rs.92,38214.34 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 कूपर एस जेसीडब्ल्यू इंस्पायर्ड बीएस6वर्तमान में देख रहे हैंRs.47,40,000*ईएमआई: Rs.1,04,18714.34 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 शैडो एडिशनवर्तमान में देख रहे हैंRs.49,00,000*ईएमआई: Rs.1,07,67214.34 किमी/लीटरऑटोमेटिक
नई दिल्ली में पुरानी मिनी कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 कार के विकल्प
कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 एस जेसीडब्ल्यू इंस्पायर्ड फोटो
कूपर कंट्रीमैन 2021-2025 एस जेसीडब्ल्यू इंस्पायर्ड यूजर रिव्यू
लोकप्रिय उल्लेख
- सभी (36)
- स्पेस (13)
- इंटीरियर (16)
- परफॉरमेंस (9)

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)