+ 14फोटो
+ 7कलर
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी
एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी ओवरव्यू
| इंजन | 998 सीसी |
| पावर | 55.92 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 32.73 किलोमीटर/ किलोग्राम |
| फ्यूल | CNG |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
- एयर कंडीशनर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी लेटेस्ट अपडेट
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी प्राइस: नई दिल्ली में मारुति सुजुकी एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी की कीमत 4.62 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी माइलेज : इसका माइलेज 32.73 km/kg है।
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: सॉलिड फायर रेड, मैतेलिक सिल्की सिल्वर, सॉलिड व्हाइट, सॉलिड सिज़ल ऑरेंज, ब्लूइश ब्लैक, मेटेलिक ग्रेनाइट ग्रे and पर्ल स्टारी ब्लू में उपलब्ध है।
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 998 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 998 cc इंजन 55.92bhp@5300rpm की पावर और 82.1nm@3400rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं मारुति सुजुकी ऑल्टो के10 एलएक्सआई एस-सीएनजी, जिसकी कीमत 4.82 लाख है। मारुति सुजुकी वैगन आर एलएक्सआई सीएनजी, जिसकी कीमत 5.89 लाख है और मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई सीएनजी, जिसकी कीमत 5.98 लाख है।
एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी फीचर और स्पेसिफिकेशन:मारुति सुजुकी एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी एक 4 सीटर सीएनजी कार है।
एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), आगे पावर विंडो, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग, एयर कंडीशनर दिए गए हैं।मारुति सुजुकी एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.4,61,900 |
| आर.टी.ओ. | Rs.20,276 |
| इंश्योरेंस | Rs.30,914 |
| अन्य | Rs.6,985 |
| वैकल्पिक | Rs.7,500 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.5,27,575 |
एस-प्रेसो एलएक्सआई सीएनजी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k1oc सीएनजी |
| डिस्प्लेसमेंट | 998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 55.92bhp@5300rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 82.1nm@3400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलें डर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | सीएनजी |
| सीएनजी माइलेज एआरएआई | 32.73 किलोमीटर/ किलोग्राम |
| सीएनजी फ्यूल टैंक क्षमता | 55 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| टर्निंग रेडियस | 4.5 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3565 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1520 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1553 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| व्हील बेस | 2380 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 834-854 kg |
| कुल भार | 1170 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| रिपोर्ट किया गया बूट स्पेस | 240 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| कीलेस एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | नहीं |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| हैलोजन हेडलैंप | हाँ |
| बूट ओपन िंग | मैनुअल |
| टायर साइज | 145/80 r13 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| व्हील साइज | 13 इंच |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | उपलब्ध नहीं है |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 1 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| टचस्क्रीन | उपलब् ध नहीं है |
| एंड्रॉइड ऑटो | उपलब्ध नहीं है |
| एप्पल कारप्ले | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो के वेरिएंट कंपेयर करें
- सीएनजी
- पेट्रोल
- एस-प्रेसो वीएक्सआई सीएनजीवर्तमान में देख रहे हैंRs.5,11,900*ईएमआई: Rs.11,06432.73 किलोमीटर/ किलोग्राममैनुअल
- एस-प्रेसो वीएक्सआई ऑप्शनल एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.4,74,900*ईएमआई: Rs.10,21325.3 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- एस-प्रेसो वीएक्सआई प्लस (ऑप्शनल) ऑटोमैटिकवर्तमान में देख रहे हैंRs.5,24,900*ईएमआई: Rs.11,23925.3 किमी/लीटरऑटोमेटिक
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.3.70 - 5.45 लाख*
Rs.4.99 - 6.95 लाख*
Rs.4.70 - 6.73 लाख*
Rs.4.30 - 5.99 लाख*
Rs.5.65 - 10.60 लाख*

