+ 53फोटो
+ 7कलर
मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल
फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल ओवरव्यू
| इंजन | 1197 सीसी |
| पावर | 88.50 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 21.79 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- पार्किंग सेंसर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल लेटेस्ट अपडेट
मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल प्राइस: नई दिल्ली में मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल की कीमत 8.04 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल माइलेज : इसका माइलेज 21.79 kmpl है।
मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल कलर: यह वेरिएंट 10 कलर: आर्कटिक व्हाइट, ब्लूइश ब्लैक रूफ के साथ अर्दन ब्राउन, ओप्युलेंट रेड, ब्लैक रूफ के साथ ओप्युलेंट रेड, ब्लैक रूफ के साथ स्प्लेंडिड सिल्वर, ग्रैंडियर ग्रे, अर्दन ब्राउन, ब्लूइश ब्लैक, नेक्सा ब्लू and स्प्लेंडिड सिल्वर में उपलब्ध है।
मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1197 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1197 cc इंजन 88.50bhp@6000rpm की पावर और 113nm@4400rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं मारुति सुजुकी बलेनो जेटा, जिसकी कीमत 7.70 लाख है। टोयोटा टाइजर एस रेनफोर्स्ड, जिसकी कीमत 8.13 लाख है और मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई, जिसकी कीमत 8.26 लाख है।
फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल फीचर और स्पेसिफिकेशन:मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर दिए गए हैं।मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.8,04,500 |
| आर.टी.ओ. | Rs.56,315 |
| इंश्योरेंस | Rs.42,362 |
| वैकल्पिक | Rs.37,100 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.9,40,277 |
फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l dual jet, dual vvt |
| डिस्प्लेसमेंट | 1197 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 88.50bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 113nm@4400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 21.79 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 37 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 180 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 4.9 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 16 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1765 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1550 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 308 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2520 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 960-970 kg |
| कुल भार | 1450 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड |

