+ 82फोटो
+ 10कलर
मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई
ब्रेजा जेडएक्सआई ओवरव्यू
| इंजन | 1462 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 198 mm |
| पावर | 101.64 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 19.89 किमी/लीटर |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एसी वेंट्स
- पार्किंग सेंसर
- क्रूज कंट्रोल
- सनरूफ
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई लेटेस्ट अपडेट
मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई प्राइस: नई दिल्ली में मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई की कीमत 10.40 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई माइलेज : इसका माइलेज 19.89 kmpl है।
मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई कलर: यह वेरिएंट 10 कलर: पर्ल आर्कटिक व्हाइट, मेटेलिक सिजलिंग रेड with ब्लूइश ब्लैक, ब्लूइश ब्लैक रूफ के साथ स्प्लेंडिड सिल्वर, एक्सुबेरेंट ब्लू, ब्रेव खाकी, पर्ल आर्कटिक व्हाइट के साथ ब्रेव खाकी, मैग्मा ग्रे, ब्लूइश ब्लैक, सिजलिंग रेड and स्प्लेंडिड सिल्वर में उपलब्ध है।
मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1462 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1462 cc इंजन 101.64bhp@6000rpm की पावर और 136.8nm@4400rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं हुंडई वेन्यू एचएक्स 6, जिसकी कीमत 10.43 लाख है। टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस, जिसकी कीमत 10.34 लाख है और मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा सिग्मा, जिसकी कीमत 10.77 लाख है।
ब्रेजा जेडएक्सआई फीचर और स्पेसिफिकेशन:मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
ब्रेजा जेडएक्सआई में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर दिए गए हैं।मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.10,39,900 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,05,790 |
| इंश्योरेंस | Rs.38,429 |
| अन्य | Rs.17,384 |
| वैकल्पिक | Rs.8,900 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.12,10,403 |
ब्रेजा जेडएक्सआई के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k15c |
| डिस्प्लेसमेंट | 1462 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 101.64bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 136.8nm@4400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

