+ 72फोटो
+ 10कलर
मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई
ब्रेजा एलएक्सआई ओवरव्यू
| इंजन | 1462 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 198 mm |
| पावर | 99.23 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 17.38 किमी/लीटर |
- रियर एसी वेंट्स
- पार्किंग सेंसर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई लेटेस्ट अपडेट
मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई प्राइस: नई दिल्ली में मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई की कीमत 8.26 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई माइलेज : इसका माइलेज 17.38 kmpl है।
मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई कलर: यह वेरिएंट 10 कलर: पर्ल आर्कटिक व्हाइट, मेटेलिक सिजलिंग रेड with ब्लूइश ब्लैक, ब्लूइश ब्लैक रूफ के साथ स्प्लेंडिड सिल्वर, एक्सुबेरेंट ब्लू, ब्रेव खाकी, पर्ल आर्कटिक व्हाइट के साथ ब्रेव खाकी, मैग्मा ग्रे, ब्लूइश ब्लैक, सिजलिंग रेड and स्प्लेंडिड सिल्वर में उपलब्ध है।
मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1462 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1462 cc इंजन 99.23bhp@6000rpm की पावर और 136.8nm@4400rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा नेक्सन स्मार्ट प्लस एस, जिसकी कीमत 8.37 लाख है। मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा सिग्मा, जिसकी कीमत 10.77 लाख है और हुंडई वेन्यू एचएक्स 2, जिसकी कीमत 8 लाख है।
ब्रेजा एलएक्सआई फीचर और स्पेसिफिकेशन:मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
ब्रेजा एलएक्सआई में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग दिए गए हैं।मारुति सुजुकी ब्रेजा एलएक्सआई की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.8,25,900 |
| आर.टी.ओ. | Rs.59,613 |
| इंश्योरेंस | Rs.33,491 |
| अन्य | Rs.6,985 |
| वैकल्पिक | Rs.8,900 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.9,34,889 |
ब्रेजा एलएक्सआई के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k15c |
| डिस्प्लेसमेंट | 1462 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 99.23bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 136.8nm@4400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 17.38 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 48 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 21.97 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 159 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| ब्रेकिंग (100-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 40.58 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा (टेस्टेड) | 11.55 एस रेनफोर्स्ड |
| सिटी ड्राइव (20-80 किलोमीटर प्रति घंटा) | 8.55 एस रेनफोर्स्ड |
| ब्रेकिंग (80-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 25.82 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1790 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1685 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 328 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 198 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2500 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

