+ 40फोटो

रेंज रोवर 4.4 लीटर पेट्रोल 7 सीटर एलडब्ल्यूबी ऑटोबायोग्राफी
180 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.2.64 करोड़*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
This Variant has expired. Check available variants here.
रेंज रोवर 4.4 लीटर पेट्रोल 7 सीटर एलडब्ल्यूबी ऑटोबायोग्राफी ओवरव्यू
| इंजन | 4395 सीसी |
| पावर | 523 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5, 7 |
| ड्राइव टाइप | AWD |
| माइलेज | 8.62 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
रेंज रोवर 4.4 लीटर पेट्रोल 7 सीटर एलडब्ल्यूबी ऑटोबायोग्राफी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.2,64,00,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.26,40,000 |
| इंश्योरेंस | Rs.10,47,270 |
| अन्य | Rs.2,64,000 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.3,03,51,270 |
ईएमआई : Rs.5,77,706/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
रेंज रो वर 4.4 लीटर पेट्रोल 7 सीटर एलडब्ल्यूबी ऑटोबायोग्राफी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 4.4 एल 6-cylinder |
| डिस्प्लेसमेंट | 4395 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 523bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 750nm@1800rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 8.62 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 90 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| बूट स्पेस | 541 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| कर्ब वेट | 2585 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| टचस्क्रीन साइज | इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
रेंज रोवर के वेरिएंट कंपेयर करें
- पेट्रोल
- डीजल
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफीवर्तमान में देख रहे हैं
Rs.2,56,66,000*ईएमआई: Rs.5,61,653
ऑटोमेटिक
- रेंज रोवर 4.4 लीटर पेट्रोल एलडब्ल्यूबी एसवीवर्तमान में देख रहे हैंRs.3,50,00,000*ईएमआई: Rs.7,65,710ऑटोमेटिक
- रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसईवर्तमान में देख रहे हैंRs.2,31,00,000*ईएमआई: Rs.5,16,548ऑटोमेटिक
- रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एसवीवर्तमान में देख रहे हैंRs.3,83,04,000*ईएमआई: Rs.8,56,173ऑटोमेटिक
रेंज रोवर की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.1.03 - 2.62 करोड़*
Rs.2.18 - 2.25 करोड़*
Rs.4.18 - 4.57 करोड़*
Rs.2 - 3.80 करोड़*
Rs.2.05 क रोड़*
नई दिल्ली में पुरानी रेंज रोवर कार के विकल्प
रेंज रोवर 4.4 लीटर पेट्रोल 7 सीटर एलडब्ल्यूबी ऑटोबायोग्राफी फोटो
रेंज रोवर वीडियो
24:50What Makes A Car Cost Rs 5 Crore? रेंज रोवर एसवी1 साल पहले49.6K व्यूजBy harsh
3:41रेंज रोवर SV Coupe - Three crores but three doors : Geneva Motor Show 2018 : PowerDrift8 साल पहले187.7K व्यूजBy cardekho team
रेंज रोवर 4.4 लीटर पेट्रोल 7 सीटर एलडब्ल्यूबी ऑटोबायोग्राफी यूजर रिव्यू
पर बेस्ड180 यूजर रिव्यू
रिव्यू लिखें और 1000 रुपये जीतें
लोकप्रिय उल्लेख
- सभी (180)
- स्पेस (8)
- इंटीरियर (53)
- परफॉरमेंस (53)
- स्टाइलिंग से जुड़े (45)
- कंफर्ट (81)
- माइलेज (27)
- इंजन (36)
- और...
- नई
- उपयोगी
- The Vehicle Is ImpressiveThe vehicle is very cozy, premium and looks so amazing and it has alot of features. We have been using it for so long and we have tried another different things from land rover. The overall experience is best but cost of maintenance and managing can be heavy for people and if you have no concern about the mileage and maintenance just go for it.और देखें1
- The Unmatched Combination Of LuxuryThe unmatched combination of luxury and performance i wanna buy this in this year and the interior of this SUV is superb the engine have another level of performance there are more variants but this one i liked personally beacause the look of this SUV is much better i liked it and i love it. I wanna to buy this car. Thank you.और देखें1
- Land Rover: A Perfect Blend Of Luxury, Power,Land rover stands out as a premium SUV brand Successfully combines luxury, advanced technology, and strong performance. In terms of Futures, it offers morden infotainment systems, Advanced driver-assistance tecnologies and impressive off-road capabilities, making it highly Versatile both city and adventure driving. It's Styling is bold yet elegant, giving the vehicle a powerfull road presence and sophisticated interior design.और देखें
- Very Smooth Suspension (feels Like Floating On Road)Powerful Engine (petrol & Diesel Options)Automatic Gearbox Is Very SmoothSteering Is LigVery smooth suspension (feels like floating on road) Powerful engine (petrol & diesel options) Automatic gearbox is very smooth. Steering is light but stable. Even on bad Indian roads, it handles potholes easily. Luxury of a Mercedes plus Power of a big SUV and respect on the road. It gives comfort, power, and status together.और देखें
- A Lovely Experience With Cardekho WebsiteI find a very good experience with this website and I enjoyed a lot. I was deciding to buy this car and this website helped me a lot to easily know me all features about the car. This website helped me a lot and I will look forward with same service next time I want to buy this car. Overall lovely and useful experience.और देखें1
- सभी रेंज रोवर रिव्यूज देखें
रेंज रोवर न्यूज़
सवाल और जवाब
Q ) Does the Range Rover feature a luxury interior package?
By CarDekho Experts on 18 Dec 2024
A ) Yes, the Range Rover has a luxury interior package
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
Q ) What is the transmission type of Land Rover Range Rover?
By CarDekho Experts on 24 Jun 2024
A ) The Land Rover Range Rover has 8 speed automatic transmission.
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
Q ) What are the available features in Land Rover Range Rover?
By CarDekho Experts on 8 Jun 2024
A ) Range Rover gets a 13.7-inch digital driver’s display, a 13.1-inch touchscreen i...और देखें
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
Q ) What is the minimum down payment for the Land Rover Range Rover?
By CarDekho Experts on 5 Jun 2024
A ) If you are planning to buy a new car on finance, then generally, a 20 to 25 perc...और देखें
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
Q ) What is the body type of Land Rover Range Rover?
By CarDekho Experts on 28 Apr 2024
A ) The Land Rover Range Rover comes under the category of Sport Utility Vehicle (SU...और देखें
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
रेंज रोवर ब्रोशर
प्राइस, फीचर और स्पेसिफिकेशन की विस्तृत जानकारी के लिए ब्रोशर डाउनलोड करें।
ट्रेंडिंग लैंड रोवर कारें
डिफेंडरRs.1.03 - 2.62 करोड़*
रेंज रोवर स्पोर्टRs.1.38 - 2.35 करोड़*
रेंज रोवर वेलारRs.85.90 लाख*
रेंज रोवर इवोकRs.64.86 लाख*
लैंड रोवर डिस्क वरीRs.1.25 - 1.37 करोड़*
पॉपुलर इलेक्ट्रिक कारें
बीएमडब्ल्यू आई7Rs.2.05 - 2.58 करोड़*
वेव मोबिलिटी ईवीएRs.3.25 - 4.49 लाख*
विनफास्ट वीएफ7Rs.21.89 - 26.79 लाख*
एमजी जेडएस ईवीRs.17.99 - 20.50 लाख*
बीएमडब्ल्यू आईएक्स1Rs.50.90 लाख*
*नई दिल्ली में एक्स-शोरूम प्राइस
×
हमें आपके अनुभव को कस्टमाइज करने के लिए आपके शहर की आवश्यकता है

