+ 40फोटो

रेंज रोवर 3.0 लीटर पीएचईवी एसडब्ल्यूबी ऑटोबायोग्राफी
179 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.3.26 करोड़*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
This Variant has expired. Check available variants here.
रेंज रोवर 3.0 लीटर पीएचईवी एसडब्ल्यूबी ऑटोबायोग्राफी ओवरव्यू
| इंजन | 2997 सीसी |
| पावर | 345.98 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5, 7 |
| ड्राइव टाइप | AWD |
| फ्यूल | Petrol |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
- आगे पावर्ड सीटें
- वेंटिलेटेड सीट
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- एयर प्योरिफायर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
रेंज रोवर 3.0 लीटर पीएचईवी एसडब्ल्यूबी ऑटोबायोग्राफी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.3,25,80,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.32,58,000 |
| इंश्योरेंस | Rs.12,85,586 |
| अन्य | Rs.3,25,800 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.3,74,49,386 |
ईएमआई : Rs.7,12,806/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर पीएचईवी एसडब्ल्यूबी ऑटोबायोग्राफी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | p510 ingenium turbocharged i6 phev |
| डिस्प्लेसमेंट | 2997 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 345.98bhp@4000-4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 700nm@1500-3000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 8 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 90 लीटर |
| टॉप स्पीड | 242 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| टर्निंग रेडियस | 11.0 एम |
| एक्सेलरेशन | 6.1 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 6.1 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5052 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2209 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1870 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 541 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| व्हील बेस | 2997 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 260 3 kg |
| कुल भार | 3350 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटे ड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| एक्टिव नॉइज़ कैंसलेशन | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| रियर कर्टन | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | perforated windsor लेदर सीटें with duo tone headlining, 20-way heated आगे इलेक्ट्रिक सीटें with पावर recline heated पीछे की सीटें |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | केबिन lighting |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| कॉर्नरिंग हेडलैम्प्स | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| सन रूफ | हाँ |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | animated directional indicators, पिक्सल एलईडी हेडलाइट with सिग्नेचर डीआरएल |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 13.1 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | meridiantm sound system, wireless device चार्जिंग with phone signal booster3, wireless एप्पल carplay1 और wireless android auto2 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

