+ 149फोटो
+ 31कलर
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 सेडोना एडिशन
340 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.1.33 करोड़*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
This Variant has expired. Check available variants here.
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 सेडोना एडिशन ओवरव्यू
| इंजन | 2997 सीसी |
| पावर | 296 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 191 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Diesel |
- 360 डिग्री कैमरा
- memory function for सीटें
- एडजस्टेबल हेडरेस्ट
- पीछे टचस्क्रीन
- पैनोरमिक सनरूफ
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 सेडोना एडिशन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,32,53,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.16,56,625 |
| इंश्योरेंस | Rs.5,40,290 |
| अन्य | Rs.1,32,530 |
| वैकल्पिक | Rs.8,94,600 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,64,77,045 |
ईएमआई : Rs.3,13,616/महीना
डीजल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 सेडोना एडिशन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 3.0L twin-turbocharged i6 mhev |
| डिस्प्लेसमेंट | 2997 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 296bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 650nm@1500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed एटी |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 11.5 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 90 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 191 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपो र्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | डबल विशबोन सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 6.42 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 7 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 7 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 20 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 20 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5018 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2105 (मि लीमीटर) |
| ऊंचाई | 1967 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 6 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 228 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 3022 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2340 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| रिपोर्ट किया गया बूट स्पेस | 499 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

