+ 34फोटो
+ 2कलर
ऑडी क्यू3 बोल्ड एडिशन
क्यू3 बोल्ड एडिशन ओवरव्यू
| इंजन | 1984 सीसी |
| पावर | 187.74 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | AWD |
| माइलेज | 5.4 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
- आगे पावर्ड सीटें
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- एयर प्योर िफायर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- blind spot camera
- 360 डिग्री कैमरा
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
ऑडी क्यू3 बोल्ड एडिशन लेटेस्ट अपडेट
ऑडी क्यू3 बोल्ड एडिशन प्राइस: नई दिल्ली में ऑडी क्यू3 बोल्ड एडिशन की कीमत 52.98 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
ऑडी क्यू3 बोल्ड एडिशन कलर: यह वेरिएंट 5 कलर: नैनो ग्रे धातु, मिथोस ब्लैक मेटेलिक, पल्स ऑरेंज सॉलिड, ग्लेशियर व्हाइट मैटेलिक and नवर्रा ब्लू मेटेलिक में उपलब्ध है।
ऑडी क्यू3 बोल्ड एडिशन इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1984 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1984 cc इंजन 187.74bhp@4200-6000rpm की पावर और 320nm@1500-4100rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
ऑडी क्यू3 बोल्ड एडिशन कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं बीएमडब्ल्यू एक्स1 एसड्राइव18आई एम स्पोर्ट, जिसकी कीमत 50.90 लाख है। ऑडी ए4 सिग्नेचर एडिशन, जिसकी कीमत 54 लाख है और टोयोटा फॉर्च्यूनर 4x2 एटी, जिसकी कीमत 34.76 लाख है।
क्यू3 बोल्ड एडिशन फीचर और स्पेसिफिकेशन:ऑडी क्यू3 बोल्ड एडिशन एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
क्यू3 बोल्ड एडिशन में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, पैसेंजर एयरबैग दिए गए हैं।ऑडी क्यू3 बोल्ड एडिशन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.52,98,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.5,29,800 |
| इंश्योरेंस | Rs.2,33,526 |
| अन्य | Rs.52,980 |
| वैकल्पिक | Rs.1,47,300 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.62,61,606 |
क्यू3 बोल्ड एडिशन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 40 टीएफएसआई क्वाट्रो एस रेनफोर्स्ड tronic |
| डिस्प्लेसमेंट | 1984 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 187.74bhp@4200-6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 320nm@1500-4100rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-स्पीड डीसीटी |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 62 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 7.89 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 222 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 7.3 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 7.3 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4482 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1849 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1607 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 460 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2500 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1700 kg |
| कुल भार | 2200 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 170 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एय र क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स light | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | leather |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | ह ाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| सन रूफ | हाँ |
| बूट ओपनिंग |

